Все объявления - Работа
Приглашаю на участие в модных проектах!

Приглашаю на участие в модных проектах!

Объявление № 17442 от 17 Февраля Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:ООО «Королевская особа»

Агентство модельное коммерческое
Каталог Королевская особа
Ток-шоу «Модель или Королевская особа?»
Видео разное
Печатная продукция

Приглашаем желающих, внести себя в базу данных для дальнейшего сотрудничества. Всего несколько шагов и к Вам будут поступать интересные предложения с фактической оплатой и бесплатной подготовкой.
Запись по эл.почте с фото и параметрами, кастинг (анкетирование, паспорт, копию паспорта, другие документы подтверждающие ваш статус, любые по желанию), подготовка, работа 500 рублей в час, премии и дальнейшее сотрудничество.
Заранее оговаривается свободное время и мероприятие. Рассматриваем всех желающих, участвовать в интересных модных, рекламных проектах, акциях, а также получать от этого удовольствие. В этом списке могут быть все, кто, может, представить себя в Королевстве полезным в разных направлениях.
Мы учим, показываем, рекламируем, проводим ток-шоу для детей и взрослых и все это по-королевски. На данный момент записываем видео-уроки для Королевских особ, создаем каталог вязаной и кожаной одежды, набираем участниц на ток-шоу «Модель или Королевская особа», а также ведущих для детского ток-шоу с набором детей.

С Уважением,
Алла Викторовна Калинина
Президент группы компаний
Гостиница «Малахит», Труда, 153
По предварительной записи
office.ak@mail.ru
alla.kalinina.78@mail.ru
8-963-08-200-50
8(351)797-01-85
8(351)244-03-57