Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Деловые услуги
Эксперты в вопросах кредитования

Эксперты в вопросах кредитования - 100 руб.

Объявление № 147710 от 17 Октября Пожаловаться

Имя:Евгения
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Мир не стоит на месте. Потребности людей растут с каждым днем. Каждый, хоть раз в жизни, искал подходящий момент, чтобы сделать ремонт в квартире, записать ребенка в платную спортивную секцию, спланировать отпуск заграницей или в близлежащих санаториях, отдать долг соседу, купить автомобиль, поменять телефон на более современный, открыть свое дело, исполнить заветную мечту, завести домашнего ленточного круглого питона, оформить ипотеку. Этот список можно продолжать бесконечно. Однако, невольно напрашивается вопрос: «Как уместить все желания и потребности в возможности своего дохода?».
Рекламные вывески, все интернет-пространство пестрит объявлениями с лозунгами: «Деньги за 5 минут!», «Кредит без справок, залогов, поручителей!», «Займем до зарплаты!», «Кредиты бизнесу под 0% годовых!» и т.д. Но как простому человеку, отдаленному от мира процентов, ставок, переплат и прочих терминов, не нарваться на мошенников? Как объективно оценить предложение? Как не попасть в ловушку геометрической прогрессии роста суммы возврата?
На самом деле, возможность пользоваться кредитом – благо, если делать это осознанно, обдуманно и ответственно. Не бойтесь и не стыдитесь этого! Внимательно читайте договор, уточняйте все непонятные моменты у кредитного специалиста, заранее ознакомьтесь с графиком погашения платежей.
Наша миссия - помощь людям. Да, самым обычным, таким же, как и мы сами в повседневной жизни. На протяжении 10 лет мы успешно справляемся с этой задачей. Помогаем оформить ипотеку, взять кредит, исправить и/или защитить кредитную историю, составляем экспертные заключения, оказываем антиколлекторские услуги, подбираем индивидуальные решения как для физических, так и для юридических лиц, помогаем Вам сэкономить и не переплачивать в дальнейшем. Взгляните на себя глазами банка! Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, а лучше приходите в офис, где мы познакомимся и лично обсудим все интересующие Вас вопросы.