Все объявления - Для дома и дачи - Мебель и интерьер
продам биокамин

продам биокамин

Объявление № 13992 от 17 Декабря Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Очень многие жители крупных городов мечтают о том, чтобы в их квартирах появился камин – уютный символ домашнего очага, который не только будет создавать волшебную атмосферу в доме, но и согревать зимними вечерами. Однако установить камин в городской квартире невозможно – во-первых, из-за отсутствия элементарного дымохода, а во-вторых, для установки такого камина необходимо специальное разрешение службы противопожарной безопасности. Из-за этих проблем многие отказываются от частички уютной атмосферы. Однако решение есть. И именно это решение предлагает наша компания www.74biokamina – современные камины БИО.
Биокамин – это современное чудо дизайнерской фантазии. Как часто во время лютых зимних морозов хочется погреться у огня, укутав ноги пледом и включив приятную музыку, как уютно было бы проводить время в кругу семьи у домашнего очага. Однако время печек и старинных каминов уходит в прошлое, и «домашним очагом» вполне может стать новейшая разработка под названием «биокамин».
Биокамин – редкая, и поэтому – необычная деталь интерьера, которая бросается в глаза не только благодаря своей эксклюзивности, но и завораживающему пламени, которое буквально притягивает внимание. Компактность, относительно небольшая масса и универсальность биокаминов позволяет им вписываться в совершенно любой интерьерный стиль, начиная от загородных вилл, коттеджей, городских квартир, до ресторанов и клубов.